Erick Timmy Aguilar García

Secretario General

eaguilar@sutrappec.org.pe

Rony Milthon Oviedo Alejandro

Secretario General Adjunto

roviedo@sutrappec.org.pe

Antonio Maldonado Villalba

Secretario de Organización e Imagen Institucional

gmaldonado@sutrappec.org.pe

Walter Raúl López Valdiviezo

Secretario de Defensa y DD.HH.

wlopez@sutrappec.org.pe

Eduardo Arias Corman

Secretario de Economía, Finanzas y Estadística

earias@sutrappec.org.pe

Jhonattan Mario Grandez Flores

Secretario de Actas y Archivo

jgrandez@sutrappec.org.pe

Eduardo Castro Vásquez

Secretario de Bienestar Social y Confraternidad

ecastro@sutrappec.org.pe